Игра началась! Что бы быть в курсе событий, советуем прочитать "Квет № 1" и "Квест № 2". Дата и время:
17 сентября, среда. 13.00-18.00 Погода:
Облачно, сыро, холодно. +9°C














Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано совместными усилиями vista+++, negacion, bonbon. при содействии специальных ресурсов.

Discover.| College

Объявление

Мы теперь здесь http://dreamsgoingin25.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Discover.| College » Off-top|Флудильня » Флудить-неперефлудить...vol.1


Флудить-неперефлудить...vol.1

Сообщений 331 страница 360 из 540

331

Alex Evans, Я!

0

332

Loren Cole,
Я, это хорошо..
как дела?

0

333

Alex Evans, не очень...ты как?

0

334

Loren Cole,
супер!
чего не очень?

0

335

Alex Evans, c парнем ругаюсь...айда игратьс?

0

336

Loren Cole,
Поругалась? как всегда из-за какой то мелочи?! я прав..
я в спрот зале..приходи!

0

337

Alex Evans, да...я вот сижу и плачу....его ревность достала, вечно меня оскорбляет говорит обидные вещи не ценит меня....я не могу так больше....
лорен на спортплощадке на территории студ городка вместе с авророй...приходи сам

0

338

Loren Cole,
О-да..помнишь я тебе писал про слезы так вот я повторюсь: Никто не достоин твоих слез, а те кто достойни никогда не заставят тебя плакать! Так, вот подумай достоин ли он тебя в 1 очередь, а потом можешь рыдать сколько влезит!
мне впадло туда идти ет мне как миниму 2 поста еще писать!

0

339

ааа, убейте меня, просто так хХ

0

340

Alex Evans
Эх....мы уже год вместе и все одно и тоже....((( сейчас он позвонил друг друга вывели из себя.Его ко мне не пускают а я к нему ехать не хочу.блин....

0

341

всем добрый вечер.

0

342

Revin West, привет  :'(

0

343

Loren Cole,
а из-за чего такой грустный плачущий смайлик?

0

344

читай пост 335 и 337...((((

0

345

Loren Cole,
да. Не очень веселая ситуация.

0

346

Revin West, вот вот....психует....он...

0

347

привет

0

348

Avrora Coques, привет((((

0

349

Loren Cole,
если он такой, может стоит подумать о том, нужен ли он тебе?

0

350

Revin West, вот и думаю...но как это сделать? я боюсь причинить ему боль...

0

351

Loren Cole,
а не боишься, что он тебе причинит еще больше боли?

0

352

Привет еще раз все Позитивным людям!!! ;)
вижу у вас у всех "отличное" настроение..

0

353

Alex Evans, все по прежнему....((((

0

354

Loren Cole,
а не пойти бы ему...туда....далеко

0

355

Alex Evans, не знаю...ужо напрягает.....

0

356

Loren Cole,
Короче, проехали...че мы друг, другу настрой портим..надо поднимать!
только что смотрел на диске такую рульную передачу....хахаха...жесть! Можно и на форуме чет такое замутить..я больше чем уверен не накаком другом форуме такого нет..) :D

0

357

Alex Evans, а ну-ка рассказывай))))

0

358

нУ короче: играет 5-6 человек...1 ведущий! там по сериям и люди могут менятся но ведущи 1
Начинается сюжет как в ролевой..
Ето начало сюжета слышат все 5-6 челове говорит ведущий например сюжет дапустим есть 2 чел. Дима и Сергей. Сюжет: ДР у Сергея Дима забыл про ето. Дима уникает Сегеру смотря телик, а Сергей пытается както намекнуть что у него бездик не говоря прямо тойсть:
Сережа: -Дима, а ты не догадываешься почему шарики весят в квартире или чего торт стоит на столе? а?
ну а Дима должен игнорить.
Дима: -Че мамка твоя приедит?...ето например
ну вот потом самое интересное..ведущий в нашом случаи должен в ЛС послать новое задание например:
ЛС Диме: Ты должен догадатся что у Сережы ДР и извинится перед ним поздравив его по Немецки.
а Сегера не че не знает об етом задании ну и короче должно получится ржачно...Лс можно слать им обоим только разные...что бы они не догадывались..
я конечно смутно себе ето представляю но...

0

359

Alex Evans, я не оч поняла....

0

360

Loren Cole,
ладно проехали...все равно не получится..

0


Вы здесь » Discover.| College » Off-top|Флудильня » Флудить-неперефлудить...vol.1