Игра началась! Что бы быть в курсе событий, советуем прочитать "Квет № 1" и "Квест № 2". Дата и время:
17 сентября, среда. 13.00-18.00 Погода:
Облачно, сыро, холодно. +9°C














Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано совместными усилиями vista+++, negacion, bonbon. при содействии специальных ресурсов.

Discover.| College

Объявление

Мы теперь здесь http://dreamsgoingin25.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Discover.| College » Off-top|Флудильня » Флудить-неперефлудить...vol.1


Флудить-неперефлудить...vol.1

Сообщений 451 страница 480 из 540

451

Tyla Kay
Да?А мне ничего не пришло.Оо

0

452

Olivia Frame,
это плохо... от lovely* должно было по идее оО

0

453

Все доброго времени суток.

0

454

Revin West,
^^

0

455

Всем привет! Как жизнь?

0

456

James Tyler,
и тебе привет)

0

457

Tyla Kay,
и я тоже очень рад тебя видеть=)

0

458

Revin West,
ога, а я пойду вешаться, не месяц, а самое ужасное, что себе только могу представить хХ

0

459

Tyla Kay,
Окс, а а ты можешь мне расшифровать твой пост № 458.  :dontknow:

0

460

Tyla Kay, почему такая симпатичная девушка, так писимистически настроена? Не все так плохо, как кажется, если посмотреть на проблему под другим углом.....

0

461

Revin West,
да.. Только что позвонили, сказали, что отца чуть не застрелили, перестрелка какая-то была, он чуть туда не попал... голос пропал, сильно видимо заболела, да и журналистику пропускаю хХ
James Tyler,
нет уж, тут и другого угла нет... замкнутый круг, по которому тупо ходишь и не можешь найти выбор Оо

0

462

Tyla Kay, тогда я тебя понимаю.... Девять дней назад у меня умерла бабушка. Я хоть и не маленький мальчик, но очень тяжело пережить смерть близкого человека, тем более, когда этого не ждешь.....

0

463

Tyla Kay,
Окс, я, наверно, тебе еще не успел рассказать о том, что случилось у меня. У меня умер отец. 20 дней назад у меня умер мой родной отец. Ему было всего 44 года. Это просто к слову о родителях. Стоит беречь и всегда любить своих родителей, с которыми в той или иной степени связано твое прошлое, какие-то моменты (как позитивные, таки  и не очень позитивные) из жизни.

0

464

James Tyler,
знаем, проходили.. из родных у меня только брат и бабушка, но бабушки уже 2 года в живых нет, так я не помню сколько не разговаривала ни с кем бедный мишка... не пытайся найти тут логику х)

0

465

Revin West,
ну вооот, теперь я разревелась, подняли тему, прости, отойду...

0

466

Revin West, ты прав. Начинаешь ценить то что утратил уже потом, а до этого мозги не доходят Нужно все делать в свое время, время назад не вернешь и уже не скажешь кого, что нужно было сказать родным немного раньше......

0

467

Tyla Kay,
малыш, это жизнь. Иногда суровая, тяжелая жизнь. И никто не знает, что произойдет в следующую секунду, поэтому надо уметь радоваться тому, что мы имеем в данный момент. Ведь, в любую минуту и то, что есть у нас сейчас - может просто исчезнуть.

0

468

Tyla Kay, извини, что расстроили, давай лучше о хорошем поболтаем.... :yep:

0

469

Revin West,
да, но сейчас мне кажется, что всё очень плохо, просто ужасно...
James Tyler,
да ладно.. просто депрессия коварная штука.

0

470

Tyla Kay, для меня хороший способ побороть дипрессию - это прогуляться где-нибудь в парке, или просто по улицам города в гордом одиночестве, рассматривая людей. Есть конечно еще один эффективный способ, весело провести ночь в клубе, но обычно такое веселье заканчивается не весело, но дипрессия проходит...... ^^

0

471

James Tyler,
ну, единственный в городе сквер "редактируют", а клубы я не люблю... такие идеи мне уже предлагали х)

0

472

Tyla Kay написал(а):

еее, поехали вместе кроссворд разгадывать х

поехали

млин...я не считаю что я в этом сообществе.эт не честно!

0

473

:dontcare:

0

474

Sharlotta Young,
а ты в каком?
*а да, я слепыш оО*
Revin West,
солнцеее, ну не ставь такой смайл, я боюсь...

0

475

Tyla Kay,
боишься? чего?

0

476

Revin West,
не знаю... вообще темноты, но в данной ситуации - твоей грусти. ты ж говорил, что если ты загрустишь, то надолго х_х

0

477

Tyla Kay,
нет, малыш, я не грущу. Я просто думаю. Мне нельзя грустить.

0

478

Revin West,
нууу, этот смайлик не очень-то характеризует что-то, кроме грусти... ну вооот, я снова запуталась хХ

0

479

Tyla Kay,
:glasses: малыш, ты просто представить себе не можешь, как ты мне постоянно поднимаешь настроение. целую тебя=* и люблю.
Отойду ненадолго.

0

480

народ сегодня начинаем отыгрывать первый квест)))

0


Вы здесь » Discover.| College » Off-top|Флудильня » Флудить-неперефлудить...vol.1