Игра началась! Что бы быть в курсе событий, советуем прочитать "Квет № 1" и "Квест № 2". Дата и время:
17 сентября, среда. 13.00-18.00 Погода:
Облачно, сыро, холодно. +9°C














Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано совместными усилиями vista+++, negacion, bonbon. при содействии специальных ресурсов.

Discover.| College

Объявление

Мы теперь здесь http://dreamsgoingin25.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Discover.| College » Off-top|Флудильня » Флудить-неперефлудить...vol.1


Флудить-неперефлудить...vol.1

Сообщений 481 страница 510 из 540

481

Revin West,
оО да я реально моСк х)
Loren Cole,
ееес)

0

482

Loren Cole написал(а):

народ сегодня начинаем отыгрывать первый квест)))

Отлично! Так что можно уже готовиться к официальной части ( если я не ошибаюсь...)

0

483

James Tyler, непременно....

0

484

Мы закончили приготовительные работы и можем порадовать вас новыми квестами! Итак, для начала:игра объявляется открытой! Во-вторых, с 26.10.2009 мы начинаем отыгрывание Квеста № 1,так что до завтра все должны подтянуться на Парк.

Спасибо за внимание!

0

485

Приветик..)

0

486

привет....

0

487

Loren Cole, привет! Как день прошел? Надеюсь, лучше, чем у меня? Я хоть и не работал, но в полной апатии.....

0

488

James Tyler, да нормуль)))) начинаем квест отыгрывать)))

0

489

Loren Cole, завтра, я понял... Мне нужно будет перекинуться парочкой постов с Алексом и тогда тоже явлюсь в парк.
Чем интересным по жизни занимаешься, если не секрет? Где учишься? Я уже давно учебу закончил, тружусь....

0

490

Я с парнем встречаюсь, учусь в Гос.Университете Туризма и Сервеса на третьем курсе))))

0

491

Loren Cole, туризм - злорово! Ну а то, что про парня в перную очередь вообще хорошо!  :D Я личной жизнью не интерисовался, но теперь знать буду!
А я вот с девушкой расстался, погода не летная, точнее в лом сидеть по холоду на улице, вот дома и торчу....

0

492

James Tyler,
ответька мне...в зале..)

0

493

Alex Evans написал(а):

ответька мне...в зале..)

ответил.... правда голова не работает...бездельничает....

0

494

Ладно, всем пока...Пойду на свежем воздухе прогуляюсь.... До завтра!

0

495

Вечер :)

0

496

Народ! Поделитесь секретом, кто как адаптируется по переводу часов. Сегодня с пяти как лунатик, хоть глаз выколи!

0

497

James Tyler, да очень просто...не пошла на учеьу и выспалась)))) да....я такая)

0

498

ужс, я слабачка хХ

0

499

всё, аватарки сделала, буду вечером :*

0

500

Всем приветик!  :flag:

0

501

Millicent Goldstein, привет...

0

502

:'(

0

503

Tyla Kay, что такое?

0

504

Loren Cole, приветик! как дела?
Tyla Kay, что с лицом? От куда слезы?

0

505

Millicent Goldstein, хорошо все вот только никто не играет...блин первый квест начнется или как?(((

0

506

Loren Cole, а я смотрю в парке тишина. Ну тогда пошлепаю в парк, сейчас себе еще нарядец сооружу....

0

507

Millicent Goldstein, ды я б с радостью...но я Дэвида жду...

0

508

Loren Cole,
депрессия не проходит, ещё сегодня прям в универе грохнулась, упадок сил хХ

0

509

Tyla Kay, пипец пуся.... а у меня депр из-за парня был...но сегодняшний шоппинг творит чудеса...

0

510

Loren Cole,
а я заболела, а на учёбу хожу, скоро нафиг сдохну хХ ещё сегодня в аварию попали, обратно ехали, теперь ещё буду ходить с повязкой на носу оО сдвиг какой-то хХ

ладно, карамельных, мне пора :*

0


Вы здесь » Discover.| College » Off-top|Флудильня » Флудить-неперефлудить...vol.1