Игра началась! Что бы быть в курсе событий, советуем прочитать "Квет № 1" и "Квест № 2". Дата и время:
17 сентября, среда. 13.00-18.00 Погода:
Облачно, сыро, холодно. +9°C














Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано совместными усилиями vista+++, negacion, bonbon. при содействии специальных ресурсов.

Discover.| College

Объявление

Мы теперь здесь http://dreamsgoingin25.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Discover.| College » Off-top|Флудильня » Кто по чему раньше с ума сходил...


Кто по чему раньше с ума сходил...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот такая вот темка)))
обсуждаемс)))

0

2

Вот я например с катушек слетала с сериала Мятежный дух))))

0

3

Loren Cole,
и ты туда же...да без этого сериала жить не мог..)
блин, до сих пор переспатриваю.. :blush:

0

4

и я в вашу компанию люителей Мятежного духа!!)) ура наст уже троя

Отредактировано Daniela Mayer (2009-10-29 20:40:45)

0

5

Daniela Mayer,
та да..) надо будет создать сообщесто..) :rofl:

0

6

А я мятежный дух не смотрела... :dontknow:
Зато тащилась от Зачарованных!!!!! И еще, когда совсем была маленькая тащилась от сказок разных народов (у меня было целое собрание книг по странам), прицлючениям Карандаша и Самоделкина и "Легендам и мифам Древней Греции" Кстати от последнего тащусь до сих пор)))

0

7

ахах, я тащилась от Телепузиков хDD

0

8

Tyla Kay,
ахахаха..телепузики рулят..)

0

9

спокойной ночи малыши хДД
а если честно смотрела Зачарованных,Клон .

Angela J. Black написал(а):

прицлючениям Карандаша и Самоделкина

тоже читала)))))

0

10

Tyla Kay написал(а):

ахах, я тащилась от Телепузиков хDD

+1) Супер!!!

Angela J. Black написал(а):

"Легендам и мифам Древней Греции" Кстати от последнего тащусь до сих пор)))

Классаня вещь легенды. В школе был период, кодга меня тоже легенды заинтерисовали, правда сейчас уже мало что вспомню, нужно перечитать...
Еще был период, когда меня заинтерисовала языческая культура славнских народов, интересная вещь.
По сериалам..." Dollhouse" о такой вещи мало кто знает, но сериал суперский, и понятное дело "One Tree Hill", правда седьмой сезон что-то совсем не радует...уже мне не интересно.
Фильмы... смотрю, что прийдется. Не понимаю "Сумерки", "Гарри потера", хотя " S.Darko" смотрел, как зачарованный. Вообще, предпочтение отдаю легким комедиям.

0

11

Аниме, однозначно Оо 7 лет убила на японскую анимацию (она гениальна, до), жаль, что сейчас нет времени, да и желания продолжать. Может как-нибудь переклинит в очередной раз :)
*ТОже от мятежки тащилась. !!!

Sharlotta Young написал(а):

Клон

Ооо, я помню этот  гениальный фильм и как все с ума сходили ;D Помню ещё подруга на Хеллоуин нарядилась Жади. xD

0

12

James Tyler написал(а):

По сериалам..." Dollhouse"

я знаю такой сериал правда всего лишь знаю хД посмотреть не удавалось  :dontknow:
и OTH аналогичная ситуация, правда 7 серия, того же сезона хДД в смысле 7, вышла очень классной имхо как раньше

Отредактировано Alex Tarencewill (2009-10-31 13:22:17)

0

13

Dolores Forner написал(а):

Ооо, я помню этот  гениальный фильм и как все с ума сходили ;D Помню ещё подруга на Хеллоуин нарядилась Жади. xD

хах) у нас когда в городе повтор его был) в том году....
у меня подруга недолго правда платок носила)))

0


Вы здесь » Discover.| College » Off-top|Флудильня » Кто по чему раньше с ума сходил...