Игра началась! Что бы быть в курсе событий, советуем прочитать "Квет № 1" и "Квест № 2". Дата и время:
17 сентября, среда. 13.00-18.00 Погода:
Облачно, сыро, холодно. +9°C














Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано совместными усилиями vista+++, negacion, bonbon. при содействии специальных ресурсов.

Discover.| College

Объявление

Мы теперь здесь http://dreamsgoingin25.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Discover.| College » Off-top|Флудильня » Выражения a.k.a. Высказывания


Выражения a.k.a. Высказывания

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну тут я думаю понятно))) Пишемс фразы полюбившиеся из фильмов передач и т.д))))

0

2

"Звезда в шоке" (Сергей Зверев)

0

3

Женщина не права до тех пор, пока не заплачет. (с) Хз

0

4

Люди не замичают как плачет ночами та,которая идет по жизни смеясь...(с) Хз, но красиво

0

5

Жизнь - это тоже чья то идея (с) Я

0

6

-Свободен лишь тот, кто потерял всё, ради чего стоит жить. (книга какая-то Оо)
-Мы привыкли, что люди издеваются над тем, чего не понимают (Гёте)
-Опасно отнимать у тигрицы тигрёнка, а у женщины её заблуждение (Конан Дойль)
-Любовь - это игра, которую сложно выиграть или остаться чемпионом навсегда. (c)

0

7

Женская логика - это полное отсутствие логики для мужской логики (я)

0

8

вот проснёшься ты утром и подумаешь: "Какая же я красивая, почему же мою красоту не видят другие?" Красишься, красиво одеваешься и тому подобное. тебе на самом деле говорят, что ты такая красивая. ты со спокойной душой засыпаешь. а после, на следующее утро просыпаешься и думаешь: "как же тяжело быть красивой. вставать рано, наносить грим, надевать на себя чужую "маску". лучше снова буду собой.

(с)lovely*

0

9

Шпильки придумал Дьявол, что бы мучить женщин и соблазнять мужчин

(c) me

0

10

Не плач, потому что это закончилось! Улыбнись, потому что это было! (с)..

0

11

Буть собой.Прочие роли уже заняты. (с) Я

0


Вы здесь » Discover.| College » Off-top|Флудильня » Выражения a.k.a. Высказывания